Жить – значит иметь проблемы.
Решать их – значить расти интеллектуально.
Дж. П. Гилдфорд, психолог
Цели, задачи и перспективы развития ОУ на новый учебный год».
Педсовет – это всегда задел на будущее, источник новых идей и свежих мнений. это атмосфера сотрудничества и сотворчества, место, где каждый имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где задаются новые ориентиры, стартуют начинания и подводятся итоги уже проделанной работы.
Сентябрьский педсовет – это старт для новых идей и свершений.
На заседании педагогического совета директор техникума Е.Н.Кузьминская дала оценку качеству педагогического процесса, выявила факторы и условия, положительно или отрицательно повлиявшие на конечные результаты учебно-воспитательного процесса педагогического коллектива за 2015-2016 учебный год, В ходе ее выступления была дана оценка достижений педагогического коллектива и отдельных педагогов по результатам работы в 2015-2016 учебном году.
В заключении работы педсовета педагогами намечены перспективы и основные направления деятельности техникума на новый 2016-2017 учебный год.