Поиск по сайту

Главная Новости Подведены итоги отборочного этапа VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Подведены итоги отборочного этапа VII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

 С 4 по 17 октября 2021 г. в 84 субъектах Российской Федерации прошел отборочный этап VII Национального чемпионата Абилимпикс» по 74 основным компетенциям. Всего приняло участие в отборочном этапе – 2198 человек.
По результатам обточного этапа в финал VII Национального чемпионата «Абилимпикс» прошли 6 участников от Забайкальского края.
-    Компетенция "Кулинарное дело" Половников Михаил Игоревич, Чупрова Алёна Игоревна, Курзаев Вячеслав Русланович, Волгина Анастасия Ивановна
-    Компетенция "Вязание спицами" Василькова Нелли Михайловна
-    Компетенция "Столярное дело Коптелков Антон Александрович
Уже в ноябре наши ребята примут участие в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс», который пройдет в Москве на ВДНХ.

IMG 20211022 WA0003 IMG 20211022 WA0005

IMG 20211022 WA0004




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.