Главная Новости Список рекомендуемых для просмотра фильмов

Список рекомендуемых для просмотра фильмов

В нас с самого детства воспитывают, чувство патриотизма, любви к своей родине, за которую сражались наши деды и прадеды. Один из хороших способов в воспитании  - это просмотр поучительных фильмов.

Накануне годовщины Великой отечественной войны, мы предоставляем топ 5 фильмов, которые нужно посмотреть ребятам:
1. Девочка из города
2. Два Федора
3. Садись рядом, Мишка!
4. Иваново детство
5.Пятерка отважных.

Скоро весь мир будет отмечать день Великой Победы, пусть и не совсем так, как мы предполагали. Несмотря на переносы парада и шествия Бессмертного полка, Мы – внуки и правнуки Героев, должны помнить о том, что наши деды и прадеды отдали свои жизни ради того, чтобы над нашей головой было только мирное небо.

Этому великому празднику посвящено большое количество стихов, песен, музыкальных композиций. Они были написаны в разных странах и на разных языках, но это абсолютно не мешает нашему восприятию. Мы без слов проживаем те или иные моменты, радуемся или переживаем вместе с исполнителями.

Вашему вниманию будет представлена необычная концертная программа от артистов Забайкальской краевой Филармонии – джаз-бэнда Blues Time – мы будем говорить о Войне и Победе на языке джаза.

концертная программа

 В преддверии празднования 75-летия Великой  Победы рекомендуем подборку фильмов о Великой   Отечественной войне. После победы в Великой Отечественной войне было снято много замечательных художественных кинофильмов.

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.