Главная Новости Участие в акции «Неделя без турникетов».

Участие в акции «Неделя без турникетов».

 15 октября в группах первого курса по профессиям «Столяр строительный», «Штукатур», «Облицовщик плиточник», «Маляр» прошла викторина «Виды отделки» (количество участников – 60 человек).

image002 image003 image004

16 октября прошли отборочные соревнования III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «ПОВАРСКОЕ ДЕЛО». Школьникам и студентам первого курса по профессии «Повар, кондитер» была предоставлена возможность наблюдать, как соревнуются между собой участники отборочных соревнований.

image005 image006

15, 17октября прошли экскурсии для школьников «Введение в профессию «Портной», «Сварщик». О профессиях рассказали преподаватели профессиональных дисциплин Лоскутова Л.А. и Киргизова Л.П. Ребята посетили мастерские техникума.

18, 19 октября состоялась выездная экскурсия на предприятие ТГК-14 групп первого курса по профессиям «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» и «Сварщик» (количество участников – 60 человек).

image007 image008 image009 image010 image011 image012 image013

20 октября группа 1 курса (26 человек) по профессии «Оператор связи» посетили почтовое отделение связи №30.

image014 image015 image016 image017

Во время экскурсий на предприятия студенты имели возможность ознакомиться с организацией производства, наблюдать представителей разных профессий в рабочей обстановке в процессе деятельности.

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.