Поиск по сайту

Главная Новости Участие в окружном форуме СФО «НАСТАВНИК».

Участие в окружном форуме СФО «НАСТАВНИК».

 Директор техникума Кузьминская Е.Н. и члены администрации были приглашены для участия в форуме Сибирского федерального округа «НАСТАВНИК», проходившего в г. Иркутске.

С приветственным словом перед участниками выступили: Меняйло С.И., полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе; Левченко С.Г., Губернатор Иркутской области; Воронов И.В., руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Сибирском федеральном округе; Крайчинская С.Б., заместитель генерального директора по подготовке кадров – Директор Академии Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Форум проходил в рамках III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSROSSIA) Иркутской области.

Работа форума осуществлялась по секциям. Мы приняли участие в интерактивной части (презентация практик наставничества) на секции «Наставничество на предприятии».

Заместитель директора по НМР Василенко Л.А. поделилась с присутствующими опытом работы нашего техникума по теме «Наставничество как один из наиболее эффективных методов адаптации выпускников с ограниченными возможностями здоровья на предприятии».

Участники форума обсудили забытую форму работы с молодыми специалистами – наставничество. В ходе работы дискуссионной площадки все единодушно пришли к выводу, что наставничество на предприятиях нужно возрождать. От этого в большей мере будет зависеть и качество подготовки выпускников учреждений СПО.

 20180220 110845 20180220 112338 20180220 171226

image 0 02 05 37b2f09a0f912c62307dd66ca0af76fb1539b7b0fb84566a34c577ae4b70d775 V




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.