Главная Новости В выставочном центре «Забайкальский» проходил веселый и вкусный «Праздник живота», в котором активное участие приняли студенты и педагоги техникума.

В выставочном центре «Забайкальский» проходил веселый и вкусный «Праздник живота», в котором активное участие приняли студенты и педагоги техникума.

   В выставочном центре «Забайкальский» проходил веселый и вкусный «Праздник живота», в котором активное участие приняли студенты и педагоги техникума.

Вокально-хореографическая студия «Твой стиль» под руководством педагогов дополнительного образования представили «Музыкальную визитную карточку».

  Студенты по профессии «Повар, кондитер» под чутким руководством мастеров производственного обучения приготовили блюда новогоднего стола, девушки по профессии «Швея» отшили костюмы и столовые принадлежности. Студент 1 курса Антоненко Александр провел презентацию новогоднего стола. Участники проводили веселые конкурсы на тему «различных вкусностей». Мастер- класс показали мастера по профессии «Повар, кондитер» в приготовлении овощных голубцов в ажурных блинчиках.

Наше образовательное учреждение на данном мероприятии было представлено предприятием «ПиццаМания» с мастер-классом по приготовлению бургеров.

 

С веселым настроением и Дипломом участников «Праздника живота» мероприятие дало заряд энергии на предстоящие новогодние праздники.

DSCN3402

DSCN3353

DSCN3347

DSCN3337

DSCN3333

DSCN3335




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.