Главная Студентам Приказ о зачислении учащихся от 15.08.2016 г

Приказ о зачислении учащихся от 15.08.2016 г

Государственное профессиональное образовательное учреждение
«Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса»


Приказ
от 15.08.2016г. № 

«О зачислении обучающихся»

Приказываю:

зачислить с 15.08.2016г. в состав обучающихся по программам на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев с следующем составе:

группа №171 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Алимов Артем Александрович
2 Бондарева Елизавета Сергеевна
3 Волгина Екатерина Вячеславовна
4 Гигаури Андрей Вячеславович
5

Гомоюнов Андрей Сергеевич

6

Гончарук Анастасия Юрьевна

7

Ковалева Наталья Алексеевна

8

Леонова Наталья Валерьевна

9 Миралиева Рухшона Исматуллоевна
10 Пахалуева Ксения Валерьевна
11

Писаренко Марина Сергеевна

12

Сенькова Ангелина Сергеевна

13

Сизиков Алексей Игоревич

14

Тензин Евгений Андреевич

15 Терентьева Екатерина Сергеевна
16

Токарев Владимир Николаевич

17

Тюриков Дмитрий Сергеевич

18

Федулов Артем Игоревич

19 Феофанов Филипп Николаевич
20 Филиппова Татьяна Владимировна
21

Фомин Илья Алексеевич

22

Цапко Ирина Владимировна

23

Чекризов Евгений Александрович

24

Черепанов Алексей Андреевич

25

Чистохин Сергей Геннадьевич

26 Федорова Ксения Евгеньевна

 
группа №173 профессии
«Оператор связи»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Алекминская Кристина Андреевна
2 Беклемищева Елена Андреевна
3 Букина Наталья Анатольевна
4 Бурлаченко Алина Валерьевна
5 Быкова Евгения Андреевна
6 Вакуленко Анастасия Евгеньевна
7 Голобокова Яна Олеговна
8 Зубарева Анастасия Дмитриевна
9 Емельянова Диана Николаевна
10 Илющенко Елизавета Александровна
11 Кисилева Диана Сергеевна
12 Кокухина Алена Сергеевна
13 Лапшакова Анастасия Сергеевна
14 Михайловская Екатерина Александровна
15 Моисеева Кристина Сергеевна
16 Мочалкина Елена Сергеевна
17 Пархимович Вера Андреевна
18 Ромашко Мария Романовна
19 Серёжкина Кристина Андреевна
20 Смолянинова Елена Евгеньевна
21 Трухина Екатерина Александровна
22 Шаланина Екатерина Владимировна
23 Шипилова Виктория Валерьевна
24 Шалбецкая Анастасия Юрьевна
25 Яковлева Анна Леонидовна


группа №175 профессии
«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Баранов Александр Владимирович
2 Гавриченко Евгений Викторович
3 Гурулев Сергей Алексеевич
4 Ермолаев Данила Олегович
5 Кондратьев Павел Александрович
6 Курбанов Сергей Хидирович
7 Рей Александр Сергеевич
8 Ярецкий Борис Михайлович
9 Богданов Алексей Владимирович
10 Нуриев Фанур Русланович
11 Морковцев Александр Васильевич
12

Селин Кирилл Андреевич

13 Макарьевкий Евгений Сергеевич
14 Ковалев Василий Сергеевич
15 Тюлин  Никита Владимирович
16 Шунков Илья Георгиевич

 

группа № 176 профессии «Продавец, контролер-кассир»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Гильязова Анастасия Ядгардовна
2 Дианова Дарья Константиновна
3 Дубинина Ольга Викторовна
4 Кариева Ирина Владимировна
5 Козлова Ирина Владимировна
6 Кольцова Тамара Романовна
7 Куликова Светлана Алексеевна
8 Курмазова Виктория Александровна
9 Ледовских Ксения Валентиновна
10 Метелева Александра Анатольевна
11 Моторева Анастасия Александровна
12 Муратова Александра Ивановна
13 Овчинникова Олеся Дмитриевна
14 Пальшина Кристина Константиновна
15 Савченко Кристина Игоревна
16 Семиохина Юлия Викторовна
17 Солуянова Виктория Валерьевна
18 Сторожук Кристина Геннадьевна
19 Суханова Ирина Владимировна
20 Тышкевич Анастасия Павловна
21 Ульзутуева Алена Сергеевна
22 Ушакова Карина Сергеевна
23 Фоменко Кристина Александровна
24 Щеголева Ирина Александровна
25 Янова Карина Витальевна

группа №172 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Аниськина Кристина Сергеевна
2 Дегтярев Алексей Александрович
3 Деревцова Мария Романовна
4 Злобин Иван Николаевич
5 Зырянова Екатерина Михайловна
6 Иванова Мария Сергеевна
7 Истегнеев Владимир Андреевич
8 Козлова Кристина Сергеевна
9 Котовский Владислав Иванович
10 Кривоносенко Татьяна Александровна
11 Ланцева Ксения Сергеевна
12 Мурзаева Мария Евгеньевна
13 Пашкова Анастасия Игоревна
14 Равчеев Александр Дмитриевич
15 Рябиков Сергей Сергеевич
16 Спицина Виктория Николаевна
17 Федоровичева Анастасия Андреевна
18 Худяков Алексей Викторович
19 Чемерис Ольга Сергеевна
20 Шапран Анастасия Михайловна

 
группа № 174 профессии
«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Андриянов Андрей Романович
2 Белоголов Алексей Юрьевич
3 Дворников Игорь Сергеевич
4 Земеров Николай Дмитриевич
5 Искандаров Илья Маркович
6 Кокурин Евгений Владимирович
7 Лончаков Александр Дмитриевич
8 Миронов Данил Андреевич
9 Монахов Вячеслав Олегович
10 Оськов Константин Сергеевич
11 Пахомов Вадим Константинович
12 Попов Роман Владимирович
13 Петров Владимир Сергеевич
14 Родионов Виталий Николаевич
15 Секисов Николай Александрович
16 Сенотрусов Дмитрий Олегович
17 Соломин Александр Владимирович
18 Сутурин Эльёр Эдуардович
19 Таманов Роман Владимирович
20 Фозилов Абдухаёт Абдусоломович
21 Фозилов Диловар Абдушаликович
22 Чернецов Дмитрий Петрович
23 Шерцер Алексей Юрьевич
24 Шукюров Садагет Русланович
25 Юсупов Мухаммед Эльшанович
26 Касьянов Павел Сергеевич
27 Антонов Андрей Николаевич
28 Матафонов Сергей Игоревич
29 Попов Георгий Георгиевич
30 Швалов Андрей Викторович


группа №177 профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Васильев Дмитрий Михайлович
2 Выскубов Тимофей Федорович
3 Гильванов Максим Михайлович
4 Гордеев Дмитрий Олегович
5 Дубцов Федор Владимирович
6 Золотухин Артур Игоревич
7 Калашников Егор Сергеевич
8 Катанаев Александр Владимирович
9 Козулин Константин Сергеевич
10 Краснокутский Вячеслав Сергеевич
11 Кудрин Петр Гаврилович
12 Парфёнов Олег Алексеевич
13 Пашков Сергей Владимирович
14 Трофимов Сергей Андреевич
15 Федотов Максим Андреевич
16 Филимонов Дмитрий Алексеевич
17 Шерцер Сергей Юрьевич
18 Белкин Павел Валерьевич
19 Щупак  Антон Николаевич
20 Кычиков Олег Алексеевич
21 Иванов Кирил Александрович
22 Сергиенко Вячеслав Вячеславович
23 Зайцев Сергей Денисович
24 Тин Евгений Александрович
25 Меренков Сергей Васильевич
26 Забелин Алексей Владимирович
27 Чеклин Александр Александрович
28 Бочкарев Максим Юрьевич
29 Соктоев Виктор Цыренович
30 Самойлов Константин Александрович

 

группа № 179 профессии «Повар, кондитер»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Афанасьева Татьяна Олеговна
2 Баранова Вера Владимировна
3 Бусько Юрий Алеквандрович
4 Варламова Валентина Павловна
5 Иванова Юлия Дмитриевна
6 Измайлов Алексей Викторович
7 Коновалов Даниил Александрович
8 Кошечкина Ольга Олеговна
9 Кузнецова Екатерина Александровна
10 Лысенко Дмитрий Александрович
11 Макарченко Нина Владимировна
12 Малеева Любовь Валерьевна
13 Мартынов Егор Сергеевич
14 Миронова Анна Михайловна
15 Морозов Константин Сергеевич
16 Немытова Оксана Викторовна
17 Николаева Антонина Александровна
18 Петрова Галина Павловна
19 Потехина Яна Сергеевна
20 Сафин Евгений Дмитриевич
21 Страмилова Софья Николаевна
22 Угорелова Влада Алексеевна
23 Ушакова Галина Владимировна
24 Язвинский Вадим Анатольевич
25 Якимова Светлана Андреевна
26 Пакулова Екатерина Владимировна

 





Приказ

от 15.08.2016г. № 

«О зачислении обучающихся»

приказываю:

зачислить с 15.08.2016г. в состав обучающихся по основным профессиональным образовательным программам на базе среднего общего образования со сроком обучения 10 месяцев в следующем составе:

группа №180 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Александрова Ксения Владимировна
2 Бобкова Анна Андреевна
3 Боровикова Анна Александровна
4 Буриев Сухроб Раджабович
5 Буянов Леонид Евгеньевич
6 Влавацкий Максим Сергеевич
7 Гадоев Мамурбой Ашурбоевич
8 Джумаев Сорбон Хушмурадович
9 Чумутина Наталья Витальевна
10 Дюкина Ульяна Павловна
11 Епифанцев Данил Павлович
12 Захожева Елена Владимировна
13 Зимина Евгения Викторовна
14 Игнатьева Виктория Олеговна
15 Казарбина Эльвира Станиславовна
16 Карасева Кристина Сергеевна
17 Липушин Андрей Петрович
18 Мурадова Валентина Романовна
19 Непомнящая Анжелика Евгеньевна
20 Нумонов Машраб Зафарович
21 Одинаев Парвиз Жунайдуллаевич
22 Раздобреев Сергей Андреевич
23 Терешин Дмитрий Олегович
24 Трухина Кристина Александровна
25 Хасанов Амридин Зайнидинович

 

группа №181 профессии

«Повар, кондитер»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Михалева Анастасия Евгеньевна
2 Прокушева Светлана Олеговна
3 Пугачев Максим Леонидович
4 Степанова Ирина Алексеевна
5 Торегельдиева Зарина Рашидовна
6 Халецкая Мария Евгеньевна
7 Шестакова Оксана Викторовна

 

Котовский Владимир Иванович



Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.