Главная Студентам Приказ о зачислении учащихся от 01.09.2015 г (2)

Приказ о зачислении учащихся от 01.09.2015 г (2)

Государственное профессиональное образовательное учреждение
«Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса»


Приказ
от 15.08.2016г. № 

«О зачислении обучающихся»

Приказываю:

зачислить с 15.08.2016г. в состав обучающихся по программам на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев с следующем составе:

группа №171 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Алимов Артем Александрович
2 Бондарева Елизавета Сергеевна
3 Волгина Екатерина Вячеславовна
4 Гигаури Андрей Вячеславович
5

Гомоюнов Андрей Сергеевич

6

Гончарук Анастасия Юрьевна

7

Ковалева Наталья Алексеевна

8

Леонова Наталья Валерьевна

9 Миралиева Рухшона Исматуллоевна
10 Пахалуева Ксения Валерьевна
11

Писаренко Марина Сергеевна

12

Сенькова Ангелина Сергеевна

13

Сизиков Алексей Игоревич

14

Тензин Евгений Андреевич

15 Терентьева Екатерина Сергеевна
16

Токарев Владимир Николаевич

17

Тюриков Дмитрий Сергеевич

18

Федулов Артем Игоревич

19 Феофанов Филипп Николаевич
20 Филиппова Татьяна Владимировна
21

Фомин Илья Алексеевич

22

Цапко Ирина Владимировна

23

Чекризов Евгений Александрович

24

Черепанов Алексей Андреевич

25

Чистохин Сергей Геннадьевич

 
группа №173 профессии
«Оператор связи»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Алекминская Кристина Андреевна
2 Беклемищева Елена Андреевна
3 Букина Наталья Анатольевна
4 Бурлаченко Алина Валерьевна
5 Быкова Евгения Андреевна
6 Вакуленко Анастасия Евгеньевна
7 Голобокова Яна Олеговна
8 Зубарева Анастасия Дмитриевна
9 Емельянова Диана Николаевна
10 Илющенко Елизавета Александровна
11 Кисилева Диана Сергеевна
12 Кокухина Алена Сергеевна
13 Лапшакова Анастасия Сергеевна
14 Михайловская Екатерина Александровна
15 Моисеева Кристина Сергеевна
16 Мочалкина Елена Сергеевна
17 Пархимович Вера Андреевна
18 Ромашко Мария Романовна
19 Серёжкина Кристина Андреевна
20 Смолянинова Елена Евгеньевна
21 Трухина Екатерина Александровна
22 Шаланина Екатерина Владимировна
23 Шипилова Виктория Валерьевна
24 Шалбецкая Анастасия Юрьевна
25 Яковлева Анна Леонидовна


группа №175 профессии
«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Баранов Александр Владимирович
2 Гавриченко Евгений Викторович
3 Гурулев Сергей Алексеевич
4 Ермолаев Данила Олегович
5 Кондратьев Павел Александрович
6 Курбанов Сергей Хидирович
7 Рей Александр Сергеевич
8 Ярецкий Борис Михайлович

 

группа № 176 профессии «Продавец, контролер-кассир»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Гильязова Анастасия Ядгардовна
2 Дианова Дарья Константиновна
3 Дубинина Ольга Викторовна
4 Кариева Ирина Владимировна
5 Козлова Ирина Владимировна
6 Кольцова Тамара Романовна
7 Куликова Светлана Алексеевна
8 Курмазова Виктория Александровна
9 Ледовских Ксения Валентиновна
10 Метелева Александра Анатольевна
11 Моторева Анастасия Александровна
12 Муратова Александра Ивановна
13 Овчинникова Олеся Дмитриевна
14 Пальшина Кристина Константиновна
15 Савченко Кристина Игоревна
16 Семиохина Юлия Викторовна
17 Солуянова Виктория Валерьевна
18 Сторожук Кристина Геннадьевна
19 Суханова Ирина Владимировна
20 Тышкевич Анастасия Павловна
21 Ульзутуева Алена Сергеевна
22 Ушакова Карина Сергеевна
23 Фоменко Кристина Александровна
24 Щеголева Ирина Александровна
25 Янова Карина Витальевна

группа №172 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Аниськина Кристина Сергеевна
2 Дегтярев Алексей Александрович
3 Деревцова Мария Романовна
4 Злобин Иван Николаевич
5 Зырянова Екатерина Михайловна
6 Иванова Мария Сергеевна
7 Истегнеев Владимир Андреевич
8 Козлова Кристина Сергеевна
9 Котовский Владимир Иванович
10 Кривоносенко Татьяна Александровна
11 Ланцева Ксения Сергеевна
12 Мурзаева Мария Евгеньевна
13 Пашкова Анастасия Игоревна
14 Равчеев Александр Дмитриевич
15 Рябиков Сергей Сергеевич
16 Спицина Виктория Николаевна
17 Федоровичева Анастасия Андреевна
18 Худяков Алексей Викторович
19 Чемерис Ольга Сергеевна
20 Шапран Анастасия Михайловна

 
группа № 174 профессии
«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Андриянов Андрей Романович
2 Белоголов Алексей Юрьевич
3 Дворников Игорь Сергеевич
4 Земеров Николай Дмитриевич
5 Искандаров Илья Маркович
6 Кокурин Евгений Владимирович
7 Лончаков Александр Дмитриевич
8 Миронов Данил Андреевич
9 Монахов Вячеслав Олегович
10 Оськов Константин Сергеевич
11 Пахомов Вадим Константинович
12 Попов Роман Владимирович
13 Петров Владимир Сергеевич
14 Родионов Виталий Николаевич
15 Секисов Николай Александрович
16 Сенотрусов Дмитрий Олегович
17 Соломин Александр Владимирович
18 Сутурин Эльёр Эдуардович
19 Таманов Роман Владимирович
20 Фозилов Абдухаёт Абдусоломович
21 Фозилов Диловар Абдушаликович
22 Чернецов Дмитрий Петрович
23 Шерцер Алексей Юрьевич
24 Шукюров Садагет Русланович
25 Юсупов Мухаммед Эльшанович


группа №177 профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Васильев Дмитрий Михайлович
2 Выскубов Тимофей Федорович
3 Гильванов Максим Михайлович
4 Гордеев Дмитрий Олегович
5 Дубцов Федор Владимирович
6 Золотухин Артур Игоревич
7 Калашников Егор Сергеевич
8 Катанаев Александр Владимирович
9 Козулин Константин Сергеевич
10 Краснокутский Вячеслав Сергеевич
11 Кудрин Петр Гаврилович
12 Парфёнов Олег Алексеевич
13 Пашков Сергей Владимирович
14 Трофимов Сергей Андреевич
15 Федотов Максим Андреевич
16 Филимонов Дмитрий Алексеевич
17 Шерцер Сергей Юрьевич

 

группа № 179 профессии «Повар, кондитер»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Афанасьева Татьяна Олеговна
2 Баранова Вера Владимировна
3 Бусько Юрий Алеквандрович
4 Варламова Валентина Павловна
5 Иванова Юлия Дмитриевна
6 Измайлов Алексей Викторович
7 Коновалов Даниил Александрович
8 Кошечкина Ольга Олеговна
9 Кузнецова Екатерина Александровна
10 Лысенко Дмитрий Александрович
11 Макарченко Нина Владимировна
12 Малеева Любовь Валерьевна
13 Мартынов Егор Сергеевич
14 Миронова Анна Михайловна
15 Морозов Константин Сергеевич
16 Немытова Оксана Викторовна
17 Николаева Антонина Александровна
18 Петрова Галина Павловна
19 Потехина Яна Сергеевна
20 Сафин Евгений Дмитриевич
21 Страмилова Софья Николаевна
22 Угорелова Влада Алексеевна
23 Ушакова Галина Владимировна
24 Язвинский Вадим Анатольевич
25 Якимова Светлана Андреевна

 





Приказ

от 15.08.2016г. № 

«О зачислении обучающихся»

приказываю:

зачислить с 15.08.2016г. в состав обучающихся по основным профессиональным образовательным программам на базе среднего общего образования со сроком обучения 10 месяцев в следующем составе:

группа №180 профессии

«Мастер по обработке цифровой информации»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Александрова Ксения Владимировна
2 Бобкова Анна Андреевна
3 Боровикова Анна Александровна
4 Буриев Сухроб Раджабович
5 Буянов Леонид Евгеньевич
6 Влавацкий Максим Сергеевич
7 Гадоев Мамурбой Ашурбоевич
8 Джумаев Сорбон Хушмурадович
9 Дубинина Ксения Георгиевна
10 Дюкина Ульяна Павловна
11 Епифанцев Данил Павлович
12 Захожева Елена Владимировна
13 Зимина Евгения Викторовна
14 Игнатьева Виктория Олеговна
15 Казарбина Эльвира Станиславовна
16 Карасева Кристина Сергеевна
17 Липушин Андрей Петрович
18 Мурадова Валентина Романовна
19 Непомнящая Анжелика Евгеньевна
20 Нумонов Машраб Зафарович
21 Одинаев Парвиз Жунайдуллаевич
22 Раздобреев Сергей Андреевич
23 Терешин Дмитрий Олегович
24 Трухина Кристина Александровна
25 Хасанов Амридин Зайнидинович
26 Чумутина Наталья Витальевна

 

группа №181 профессии

«Повар, кондитер»

НАБОР В ГРУППУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Фамилия, Имя, Отчество
1 Михалева Анастасия Евгеньевна
2 Прокушева Светлана Олеговна
3 Пугачев Максим Леонидович
4 Степанова Ирина Алексеевна
5 Торегельдиева Зарина Рашидовна
6 Халецкая Мария Евгеньевна
7 Шестакова Оксана Викторовна




Приказ

от 2015г. № 8-к

«О зачислении обучающихся»

приказываю:

В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 2015 года в состав обучающихся по основным профессиональном образовательным программам на базе среднего общего образования со сроком обучения 10 месяцев в следующем составе:

группа №160 профессии

«Швея»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Бутылкина Валентина Борисовна
2 Гантимурова Ирина Викторовна
3 Окунева Валерия Игоревна
4 Разложко Татьяна Олеговна
5 Ушакова Екатерина Олеговна
6 Козлова Анастасия Юрьевна
7 Калинкина Марина Юрьевна
8 Чипизубова Анна Александровна

 

группа №162 профессии

«Столяр строительный»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Арефьев Андрей Владимирович
2 Белоусов Виктор Николаевич
3 Григорьев Сергей Максимович
4 Калашников Евгений Иванович
5 Мавлиханов Дмитрий Сергеевич
6 Максимов Павел Андреевич
7 Петров Денис Владимирович
8 Повод Петр Сергеевич
9 Соколов Николай Игоревич
10 Стрункин Андрей Александрович
11 Утюжников Виталий Анатольевич
12 Хохлов Павел Алексеевич


группа №164 профессии
«Столяр строительный»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Абрамов Игорь Владимирович
2 Волков Андрей Евгеньевич
3 Днепровский Михаил Владимирович
4   Деньгин Алексей Владимирович
5   Иванов Николай Алексеевич
6   Казанцев Олег Сергеевич
7   Мачульский Евгений Алексеевич
8 Мурыгин Иван Павлович
9 Пичуев Дмитрий Александрович
10 Соктоев Баир Дмитриевич
11   Ушаков Дмитрий Андреевич
12 Шулунов Артём Сергеевич

 
группа №166 профессии
«Штукатур»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Артемьев Сергей Леонидович
2 Ахметзакиров РусланАлександрович
3 Байгузов Александр Павлович
4 Жданкин Виталии Александрович
5 Забелин Максим Николаевич
6 Иконникова Анна Сергеевна
7 Карпов Иван Александрович
8 Пашенько Ксения Витальевна
9 Подойницын Максим Олегович
10 Чимитов Максар Дашиевич

 
группа №168 профессии
«Повар, кондитер»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Арефьев Дмитрий Алексеевич
2 Афанасьев Артем Алексеевич
3 Башмакова Лидия Сергеевна
4 Велисова Арина Алексеевна
5 Журавлева Ирина Евгеньевна
6 Иванов Юлиан Тимофеевич
7 Катунцева Ксения Константиновна
8 Карпова Александра Борисовна
9 Малышева Екатерина Сергеевна
10 Муратов Владислав Сергеевич
11 Усова Татьяна Анатольевна
12 Усова Надежда Владимировна
13 Монакова Ульяна Евгеньевна

 

группа №161 профессии

«Швея»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Болеста Ольга Михайловна
2 Босых Надежда Юрьевна
3 Васильева Юлия Сергеевна
4 Декина Виктория Викторовна
5 Родионова Дарья Андреевна
6 Рогалева Валерия Викторовна
7 Сенотова Александра Алексеевна
8 Фёдорова Надежда Олеговна

 
группа №163 профессии
«Столяр строительный»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Блохин Игорь Геннадьевич
2 Дудырин Александр Владимирович
3 Житников Денис Вячеславович
4 Коротких Дмитрий Валерьевич
5 Куйдин Роман Анатольевич
6 Крюков Дмитрий Николаевич
7 Козлов Максим Алексеевич
8 Пушкарев Александр Александрович
9 Рудаков Александр Анатольевич
10 Свистунов Иван Александрович
11 Фильшин Владислав Павлович


группа №165 профессии
«Штукатур»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Гнездилов Константин Александрович
2 Дегтярёв Павел Валентинович
3 Зимин Андрей Сергеевич
4 Кащавцева Анастасия Алексеевна
5 Колосов Андрей Иванович
6 Мезенцев Евгений Анатольевич
7 Мичурина Юлия Андреевна
8 Новгородова Валентина Андреевна
9 Новгородова Галина Андреевна
10 Свинкина Татьяна Михайловна
11 Зимина Александра Иннокентиевна
12 Утюжников Юрий Евгеньевич

 
группа №167 профессии
«Повар, кондитер»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Вологдина Вера Евгеньевна
2 Добровольская Ольга Юрьевна
3 Евсеев Родион Иванович
4 Комогорцева Алена Николаевна
5 Мальковский Василии Алексеевич
6 Макаров Сергей Александрович
7 Маслов Артем Станиславович
8 Муртазина Анастасия Маратовна
9 Николаев Максим Андреевич
10 Осипова Юлия Михайловна
11 Шмакотина Валентина Васильевна
12 Шульгина Виктория Олеговна
13 Павлова Галина Олеговна

 
группа №169 профессии
«Повар, кондитер»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Зубанова Элеонора Геннадьевна
2 Карелова Анастасия Алексеевна
3 Коновалова Наталья Александровна
4 Лазерев Сергей Андреевич
5 Маркин Виталий Сергеевич
6 Маркина Лариса Сергеевна
7 Михайлова Вера Александровна
8 Пряженникова Нина Сергеевна
9 Тарханова Лариса Николаевна
10 Туракулова Лола Нанмидинова
11 Фирсова Татьяна Игоревна
12 Шабашева Елена Евгеньевна
13 Меновщикова Кристина Евгеньевна










Приказ

от 01.10.2015г. № 12-к

«О зачислении обучающихся»

приказываю:

В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 01 октября 2015 года в состав обучающихся по основным профессиональном образовательным программам на базе среднего общего образования со сроком обучения 7 месяцев в следующем составе:

группа №170 профессии

«Оператор ЭВМ»

Фамилия, Имя, Отчество
1 Анисимова Анастасия Евгеньевна
2 Байбурин Никита Валерьевич
3 Большаков Сергей Олегович
4 Галкин Денис Викторович
5 Днепровский Константин Юрьевич
6 Зенкина Алина Руслановна
7 Курсинов Константин Сергеевич
8 Кривоновенко Татьяна Александровна
9 Куркин Василий Сергеевич
10 Максимов Эдуард Евгеньевич
11 Миллер Александр Александрович
12 Сизова Ольга Юрьевна
13 Ярина Татьяна Олеговна
14 Филиппова Александра Сергеевна

 


Директор Е.Н.Кузьминская

Заместителю директора поучебно-производственной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу» дневного отделения.

Вручить: зам. по УПР, зам. по ООД, в дело, бухгалтерию.

 

Котовский Владимир Иванович



Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.