Главная Новости Педагоги нашего техникума приняли участие в педагогической гостиной «Профессиональное образование: ответы на вызовы экономики и общества»

Педагоги нашего техникума приняли участие в педагогической гостиной «Профессиональное образование: ответы на вызовы экономики и общества»

Педагоги нашего техникума приняли участие в педагогической гостиной «Профессиональное образование: ответы на вызовы экономики и общества», которая прошла в ГПОУ «ЧТОТиБ». Работа проходила в пяти салонах.
Преподаватель профессиональных дисциплин по профессии «Оператор связи» Азарова О.Н. приняла участие в работе салона по теме «Запросы регионального рынка труда к компетенциям молодых специалистов», где поделилась опытом своей работы, выступив с докладом «Формирование компетенций в условиях реализации образовательной деятельности по профессии 11.01.08 Оператор связи».
В работе салона по теме «Новые методы создания компетенций и требования к условиям реализации образовательной деятельности» приняла участие преподаватель профессиональных дисциплин по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» Кривец Л.А.
Активно и плодотворно работали все участники педгостиной: делились опытом работы, обменивались новыми формами профессионального обучения студентов.
Хочется поблагодарить организаторов мероприятия!

0 018 0 004 0 026 IMG_6376 IMG 6355 IMG 6365 IMG 6370 0-041

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.