Поиск по сайту

Главная Новости В ГАОУ СПО «Агинский медицинский колледж им. В.Л.Чимитдоржиева» состоялось выездное заседание МО заместителей по учебной работе и научно-методической работе.

В ГАОУ СПО «Агинский медицинский колледж им. В.Л.Чимитдоржиева» состоялось выездное заседание МО заместителей по учебной работе и научно-методической работе.

Участники провели круглый стол по теме «Роль работодателей в подготовке специалистов». От нашего техникума участие в заседании круглого стола приняла заместитель директора по НМР Василенко Л.А., которая рассказала присутствующим о формах сетевого взаимодействия техникума с партнерами – работодателями.
Гостеприимная администрация колледжа предложила гостям ближе познакомиться с колледжем и провели экскурсию. После обеда участники мероприятия посетили агинский доцан.
Такие выездные мероприятия, по мнению участников, дают возможность знакомства с учебными заведениями, их опытом работы.

DSC03779 DSC03772 DSC03782
DSC03794 



Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.