Поиск по сайту

Главная Новости Прошло заседание педагогического совета по теме «Формирование специалиста, ориентированного на профессиональное, интеллектуальное и социальное творчество».

Прошло заседание педагогического совета по теме «Формирование специалиста, ориентированного на профессиональное, интеллектуальное и социальное творчество».

 Прошло заседание педагогического совета по теме «Формирование специалиста, ориентированного на профессиональное, интеллектуальное и социальное творчество». Целью данного педсовета являлось создание единой системы обучения и воспитания студентов при подготовке современных специалистов, используя современные технологии в учебном процессе.

Форма проведения педсовета – педсовет-презентация. Форма была выбрана не случайно, т.к. педагоги не только делились формами работы на уроках, но и представили практическую часть некоторых фрагментов со своих уроков, отражающие профессиональное, интеллектуальное и социальное творчество.

Эпиграфом к педсовету послужили слова немецкого педагога А Дистерверга «Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщаться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напражением...».

В завершение педсовета психологи провели психологический тренинг с педагогами.

Участникам педсовета были вручены сертификаты. Общим голосованием было принято решение о создании сборника статей по данной теме.

DSC04662 DSC04629 DSC04622 DSC04660 DSC04664 DSC04671

 




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.