Поиск по сайту

Главная Новости В рамках Гражданского форума Забайкальского края «Дети – будущее Забайкальского края» состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы развития детского и молодежного научно-технического творчества в Забайкальском крае»,

В рамках Гражданского форума Забайкальского края «Дети – будущее Забайкальского края» состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы развития детского и молодежного научно-технического творчества в Забайкальском крае»,

 28 октября 2016г. В рамках Гражданского форума Забайкальского края «Дети – будущее Забайкальского края» состоялся круглый стол «Проблемы и перспективы развития детского и молодежного научно-технического творчества в Забайкальском крае», в работе которого приняли участие и представители нашего техникума.
Участники заседания обсудили проблемы и поиск путей решения задач повышения престижности инженерно-технического и естественно-научного образования в Забайкальском крае. Перед присутствующими выступил заместитель министра по вопросам профессионального образования Егоров Е.С.
В ходе обсуждения были сформулированы предложения, направленные на создание многоуровневой системы подготовки нового поколения технических специалистов, способных работать в принципиально новых рыночных условиях.
Затем участники мероприятия посетили музей Эйнштейна.

IMGA0112 IMGA0106 IMGA0073 IMGA0068 IMGA0066 IMGA0065 IMGA0061  IMGA0058




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.