Поиск по сайту

Главная Новости Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса активно принимает участие в реализации федерального проекта "Код будущего"

Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса активно принимает участие в реализации федерального проекта "Код будущего"

 В 2023-2024 учебном году в ЗабТПТиС осуществляется подготовка на платформе Волгоградского государственного технического университета по направлению "Основы программирования на JavaScript". Руководителем программы Код будущего в техникуме является Золотухина Ксения Леонидовна.
Студенты не только расширяют свой кругозор и осваивают язык программирования JavaScript, но и получают возможность получить за это хороший приз от ВолГТУ!
Реализуется конкурс  спринтеров проекта "Код будущего". Фонд премиальных выплат самым активным студентам достиг 1,1 миллиона рублей! Студенты ЗабТПТиС  также могут принять участие в этом захватывающем мероприятии и завоевать свою часть премии!
Желаем нашим студентам дойти до конца, изучить все 4 модуля и получить заслуженный приз!




Воспитательная работа

Воспитательная
работа

Только внутренняя, духовная, животворная сила труда служит источником человеческого достоинства, а вместе с тем и нравственности, и счастья.

Наши достижения

Наши достижения

Награды студентов ГПОУ ЗабТПТиС, победы в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, предметных олимпиадах.

Материальная база

Материальная база

В целях повышения качества подготовки специалистов большое внимание уделяется укреплению материально-технической базы техникума.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство
выпускников

Электронная биржа труда, база работодателей и практик, мастер-классы от работодателей и ярмарки вакансий.